Яндекс.Метрика
Новости
Вт. Апр 30th, 2024

Как отбить девушку у парня?

By Volkodaw22/11/1965 Сен16,2020

Как отбить девушку у парня?

Joshua Rondeau , Unsplash

Подпишись: Телеграм, Facebook, OK.ru, ВКонтакте

Как ты думаешь, за любовь нужно бороться, или всё-таки на чужом несчастье счастья не построишь? А может оно и не счастье вовсе, не так ли? Попытаемся разобраться, как же быть тогда, когда симпатия к девушке настолько сильна, что наличие у неё молодого человека никак не мешает влюблённому человеку.

Любовь – это сложное, многогранное чувство. Она может принести как блаженство и одухотворённость, так и тяжёлым камнем лечь на сердце того, кто любит безответно… Это чувство не объяснить, оно возникает и сметает всё на своём пути. Контролировать любовь будут лишь глупцы. Однако многие люди, чаще девушки, терпят и пытаются контролировать неприятные, изжившие себя отношения. Давай разберём подсознательные причины такого поведения:

Как отбить девушку у парня?

1. Боязнь неизвестности

Новое начинать всегда страшно – это касается не только отношений, но и всей жизни в целом.

2. Нежелание причинять боль

Очень частая причина, преодолеть её можно тогда, когда ты начнёшь заботиться не только о чужих, но и о своих чувствах.

3. Привычка

Даже к самому плохому обращению можно привыкнуть, представь, как тяжело обрубить концы привязанности, когда всё было более-менее нормально в отношениях, но уже не то.

4. Чувство долга

«Меня любят, значит и я обязан». Если бы это так работало… Но ведь сердцу не прикажешь.

5. Страх столкнуться с одиночеством

Во-первых, нужно учиться быть самодостаточным, тебе должно быть комфортно в обществе себя самого. Во-вторых, если всего бояться и ничего не менять, твоя жизнь пройдёт беспощадно быстро мимо тебя.

Как ты понимаешь, причин, почему люди откладывают расставание из, по сути, оконченных отношений, достаточно. А теперь представь, что есть мужчины и женщины, которые невероятно любят людей, уже находящихся в отношениях, но не смеют рушить их счастья, которого, как оказалось, может и не быть. Так что же делать? Бороться или стоять в сторонке?

Если уж получилось, что ты влюбился в занятую девушку, не сетуй на сердце, которому не прикажешь и на любовь – вот такая она порой непредсказуемая. Прежде чем воплотить свои наполеоновские планы по захвату девушки, находящейся в отношениях, взвесь все за и против.

Как отбить девушку у парня?

Отбить девушку у парня? За и против

Постарайся ответить на некоторые вопросы:

  • Действительно ты испытываешь сильное чувство к занятой девушке, или это всего лишь спортивный интерес – отбить девушку парня?
  • Уверен ли ты, что сможешь построить счастье на чужом несчастье?
  • Так ли хороша девушка, способная уйти из предыдущих отношений, ради нового мужчины? Не думаешь, что однажды, по закону бумеранга, эту же девушку отобьют у тебя?
  • Не должна ли девушка принять решение и закончить отношения, узнав о твоих чувствах, если она чувствует тоже самое?

Если ты искренен перед собой и, действительно, испытываешь сильное чувство к девушке, находящейся в отношениях, если уверен в том, что не причинишь ей боль, то, несомненно, борись за своё счастье.

Как отбить девушку у парня?

С чего начать?

1. Попытайся узнать о девушке больше информации

Разузнай, что её интересует, чем любит заниматься? Это позволит тебе найти точки соприкосновения, с чего начать разговор и как его продолжать впоследствии.

2. Разговаривай

Для того, чтобы сблизиться с девушкой, нужно с ней общаться, узнавать её, проявлять интерес к её жизни, к её проблемам.

3. Развивай доверие

Разговоры по душам, поддержка в нужные моменты, помощь и просто участие в её жизни дадут хорошую почву для того, чтобы девушка могла доверить тебе свои переживания.

Когда первые шаги сделаны, вероятнее всего, увидев твой интерес, девушка сама начнёт раскрываться. Возможно, расскажет о проблемах в отношениях с молодым человеком, о том, что её не устраивает в своём мужчине – в общем то, что поможет тебе расположить её к себе. Дальнейшие порядок действий включает следующие шаги:

Как отбить девушку у парня?

4. Попытайся на своём примере ненавязчиво показать качества, что не хватает молодому человеку девушки

Например, если когда-то она говорила, что мужчина совсем не замечает изменений в её внешнем виде (новая причёска, новое платье и т. д.), покажи внимание к тем мелочам, что для неё важны: похвали наряд, сделай ненавязчивый комплимент. Будь уверен, девушка это оценит.

5. Развивай свои личные сильные стороны

Допустим, ты знаешь, что эрудированнее конкурента – так не скрывай своё достоинство, рассказывай познавательные (нескучные и незанудные) истории, в общение добавляй остроумные шутки, пользуйся возможностью того, что умеешь располагать к себе (сближайся с её друзьями, заслужи авторитет, расположи к себе).

6. Нетипично проводи время с ней

Удиви её приглашением прыгнуть с парашютом или сходить в театр (это уже в зависимости от интересов девушки). Пусть рядом с тобой она получит заряд эмоций, который ещё не раз всплывёт в её сознании. Девушки склонны к ностальгии, поэтому часто прокручивают понравившиеся им события. Будет большим плюсом для тебя, если сможешь окружить девушку положительными эмоциями и заботой – при воспоминании в её сознании будешь и ты.

Как отбить девушку у парня?

7. Не прячься за френдзоной

Девушка не так глупа, чтобы понять твой интерес. Сообщи о своём намерении, но не требуй моментальной реакции.

8. Продолжай ухаживать

Начни дарить маленькие, но памятные, связанные с тобой, подарки. Радуй её цветами и вниманием. Но не будь навязчив. Помни, что девушки теряют интерес, когда видят, что «рыбка попалась на крючок».

9. Не бойся говорить о будущем

Девушке важна уверенность мужчины, дай ей почувствовать, что твоё поведение обдумано, что у тебя есть мысли о будущем с ней, что она может положиться на тебя.

10. Скажи прямо о своих чувствах

Объясни девушке, что тяжело быть другом, когда испытываешь совершенно другие чувства. Не робей, это финишная прямая. Предложи девушке стать твоей и дай время подумать. Если она не торопится с ответом, пропади на какое-то время, дай понять, что ей не хватает тебя, общения с тобой. Она либо поймёт, что уже не может без тебя, либо вернётся в прошлые отношения, испугавшись перемен.

Как отбить девушку у парня?

Советы, которые тебе помогут отбить девушку у парня

  • Старайся проводить с ней больше времени. Будь рядом, когда парень не проявляет желания встретиться с ней.
  • Не позволяй обижать её. Девушка почувствует себя в безопасности с тобой.
  • Не опускайся до оскорбления её парня. Уважающий себя мужчина без слов даст девушке понять, что она достойна большего. А грубое поведение наоборот может всё испортить, ведь парень не чужой человек для девушки, она захочет его защитить от нападок.
  • Имей ввиду, что всё может пойти не по плану. Нет никакой гарантии, что у тебя всё получится. Поэтому оставайся деликатным и тактичным, даже если девушка ответила отказом.
  • Не будь навязчивым. Постоянные звонки, надоедливые сообщения не помогут, если девушка решила что-то.

Наберись терпения, потому что уводить девушку из отношений не самое простое дело. Будь готов, что многие представительницы слабого пола даже при использовании всевозможных советов и внимания не обратят на твои старания, потому что довольны своими отношениями и берегут их от непрошенных гостей.

Однако теперь ты знаешь, что всё-таки даже с девушкой, находящейся в отношениях, можно попытать удачу и побороться за личное счастье. После того, как сможешь достичь желаемого, не превращайся в парня, от которого она ушла: проявляй внимание к мелочам, радуй подарками, цени время, проведённое с ней. Если ты испытываешь сильное чувство, вероятнее всего, сможешь добиться успеха.

Источник

Related Post

Добавить комментарий