Яндекс.Метрика
Новости
Вт. Апр 30th, 2024

Почему ты все еще один? Как найти любовь?

By Volkodaw22/11/1965 Сен1,2020

Почему ты все еще один? Как найти любовь?

Подпишись: Телеграм, Facebook, OK.ru, ВКонтакте

Долго находишься в активном поиске, но ничего толкового не происходит и остаешься один? Почему не получается найти себе вторую половину или все отношения заканчиваются одинаково плохо? Самые распространенные варианты, почему у людей не бывает второй половины. Как найти себе подружку и любовь? Одному быть не всегда хорошо и хочется найти себе вторую половину.

Почему ты все еще один?

1. Ты совсем не пробуешь. Ты любишь сидеть дома, ожидая свою половинку на пути от дивана до холодильника, но так не бывает. Другие если выбираются наружу, то совсем не предпринимают попыток познакомиться. Никто не будет за тебя проявлять инициативу, говорить, приглашать на свидания. Ты совсем не пробуешь или очень редко, а поэтому до сих пор один.

Почему ты все еще один? Как найти любовь?

2. У тебя много комплексов. Ты боишься проявлять внимание к противоположному полу и вступать в отношения. Ты считаешь себя недостаточно хорошим, богатым и идеальным. Но идеалов не существуют, а неудачи в отношениях – это обычное дело. Пора поднять самооценку и подойти к понравившейся девушке.

3. Ты живешь прошлым. Прошлая любовь и разбитое сердце не дают тебе смелости попробовать снова. Тебя тяготят воспоминания прошлого и обиды. Забудь про все и двигайся дальше. Где-то тебя ждет твоя любовь, а ты теряешь свое время.

4. Ты забил на себя. Ты решил, что все девушки мира – это меркантильные суки. А женщины думают, что мужчинах — похотливые козлы. Но мир слишком разнообразен, чтобы смотреть на него через черно-белую призму. Хороших людей гораздо больше, чем принято считать. Нужно просто искать.

5. Ты не учишься на своих ошибках. Просто ты привык западать на стервозных баб, ярких цыпочек из клубов, меркантильных хищниц, шлюховатых девок и прочий брак. Хватит западать только на тела девушек и не использовать свой мозг при выборе подружки. Выбирай себе тщательно подружку, не спеши под венец и думай головой. Вот тогда в любви больше повезет.

Почему ты все еще один? Как найти любовь?

Почему ты все еще один? Ты просто ничего не делаешь, чтобы поменять что-то в лучшую сторону.

Присоединяйся! С нами не скучно: Телеграм, Facebook, ОК, ВКонтакте

Источник

Related Post

Добавить комментарий